Топ 20 лучших вкусов табака Zomo

Топ 20 лучших вкусов табака Zomo

Топ 20 лучших вкусов табака Zomo
Методология рейтинга - самые часто покупаемые вкусы табака Zomo с учетом рейтинга пользователей.
1
Традиционный кисло-сладкий сочный микс из арбуза и дыни с нотками мускусности в букете, зарядом свежести и бодрости, а также интересным арбузным послевкусием.
Категория вкусовФруктовые
ВкусАрбуз, Дыня
119
2
Кисло-сладкое сочетание зеленого и красного яблока в одном флаконе - аутентичное и интересное с очень слабой, но присутствующей, ноткой аниса в букете.
Категория вкусовФруктовые
ВкусДвойное Яблоко, Яблоко
119
3
Сладковато-терпкое с приятной кислинкой сочетание летней и сочной малины в отличном исполнении и белого шоколада с нотками сливок в букете.
Категория вкусовСладости, Ягодные
ВкусЛесные Ягоды, Малина, Шоколад
119
4
Еще один кофейный аромат в линейке, но более сладкий и сливочный - попытка воссоздать аромат кофе Латте, удачная, на наш взгляд с прикольным молочным послевкусием.
Категория вкусовПряные
ВкусКофе, Молоко
119
5
Спелая черника в отличном освежающем исполнении - в букете имеются и терпковатые нотки, а также легкая обволакивающая кислинка, напоминающая о лесных ягодах.
Категория вкусовЯгодные
ВкусЛесные Ягоды, Черника
119
6
Тропический сладковатый аромат кокоса в ярком и сочном исполнении, если бы не кислинка в букете, вкус можно было бы считать десертным, но тут он более фруктовый.
Категория вкусовФруктовые
ВкусКокос
119
7
Кисловато-терпкий с алкогольными нотками и зарядом свежести аромат мексиканской текилы - приятный и сдержанный, но в то же время яркий и запоминающийся.
Категория вкусовНапитки
ВкусАлкоголь
119
8
Интересный ягодно-десертный микс из кисловато-сладкой вишни и ванильно-сливочного аромата крема - прикольный, ненавязчивый, нежный и яркий с отменным послевкусием.
Категория вкусовФруктовые
ВкусВишня
119
9
Необычный сладковатый микс с оттенками сливы, персика и абрикоса, в котором присутствует и кислинка, и свежесть - насыщенный и многогранный аромат.
Категория вкусовФруктовые
ВкусАбрикос, Персик, Слива
119
10
Довольно необычный сладко-свежий с яркой кислинкой аромат апельсинового энергетика - яркий и мощный, с шикарным освежающим послевкусием и интересным букетом.
Категория вкусовНапитки, Цитрусовые
ВкусЛимон, Цитрусы, Энергетик
119
11
Очень свежий травянисто-эвкалиптовый вкус, где к аромату эвкалипта добавлена нотка яркой мяты - освежающей и приятной, оставляет долгое послевкусие и заметно бодрит.
Категория вкусовМятные, Пряные
ВкусМятный Микс, Специи
119
12
Тропически-сладкий и экзотически-кислый аромат папайи - с обволакивающим насыщенным послевкусием и клевым освежающим привкусом с диковинными нотками.
Категория вкусовФруктовые
ВкусЭкзотические Фрукты
119
13
Сладкий с легкой кисловатой ноткой и шикарным обволакивающим послевкусием аромат банана - насыщенный и тропический, яркий и сочный с бодрящими нотками.
Категория вкусовФруктовые
ВкусБанан
119
14
Сочный и сладкий микс из абрикоса, слегка кисловатой сливы и мятного мороженого - в букете присутствует слегка заметная кислинка, также присутствует мягкое фруктовое послевкусие.
Категория вкусовМятные, Сладости, Фруктовые
ВкусАбрикос, Мороженое, Мятный Микс, Слива
119
15
Отличная сладковато-кислая слива с хорошим балансом между оттенками, слегка освежающая, но при этом не химозная и не резкая, похожая на вкус карамелек.
Категория вкусовФруктовые
ВкусСлива
119
16
Сочетание кисловатого вкуса кофе и сливочно-молочного компонента в одном - получается насыщенный аромат капучино, сладенький, терпковатый, с горчинкой.
Категория вкусовПряные
ВкусКофе, Молоко
119
17
Тропический микс из кисловатой маракуйи, терпковатого киви, сладкой гуавы и освежающей мяты - освежающий, сочный, реалистичный с прикольным послевкусием.
Категория вкусовМятные, Фруктовые
ВкусГуава, Киви, Маракуйя, Мятный Микс, Экзотические Фрукты
119
18
Сладковато-сливочный и несколько мускусный вкус фисташкового мороженого в отличном исполнении - приятный и нежный, мягкий, но освежающий, с послевкусием сливок.
Категория вкусовСладости
ВкусМороженое, Орехи, Сладости
119
19
Сладкий и нежный аромат клубники с примесью ванильно-молочного крема в букете, который идет на отдалении - оригинальная подача ягодного вкуса со слегка обволакивающим послевкусием.
Категория вкусовСладости, Ягодные
ВкусКлубника, Сливки
119
20
Сложный сладковато-кисленький и одновременно сочно-освежающий тропический микс из восьми разных фруктов - насыщенный и яркий, бодрящий и интересный.
Категория вкусовФруктовые
ВкусЭкзотические Фрукты
119