Топ 10 лучших вкусов табака Daly Code

Топ 10 лучших вкусов табака Daly Code

Топ 10 лучших вкусов табака Daly Code
Методология рейтинга - самые часто покупаемые вкусы табака Daly Code с учетом рейтинга пользователей.
1
Очень классный вкус клубники - сладкий и совсем чуть-чуть кисловатый, благодаря чему достоверный и сочный, оставляет насыщенное яркое послевкусие, раскрывающееся многогранным букетом оттенков.
Категория вкусовЯгодные
ВкусКлубника, Лесные Ягоды
295
2
Традиционный сладенький и слегка кислящий микс из летнего арбуза и мускусной дыни - освежающий, но при этом ненавязчивый, сдержанный и очень сочный.
Категория вкусовФруктовые
ВкусАрбуз, Дыня
295
3
Классный цитрусово-кисловатый и немного сладкий аромат грейпфрута с приятной горьковатой ноткой в букете, которая освежает и бодрит, а также делает послевкусие крайне интересным.
Категория вкусовЦитрусовые
ВкусГрейпфрут, Цитрусы
295
4
Классический кисло-сладкий тропически-сочный вкус ананаса в прикольном ярком исполнении с оригинальным букетом и мягким приятным послевкусием.
Категория вкусовФруктовые
ВкусАнанас
295
5
Не совсем классические кисловатые лесные ягоды с легкими оттенками сладости и мускусности в букете - свежие, яркие, очень мощные с вязким долгоиграющим послевкусием.
Категория вкусовЯгодные
ВкусКлубника, Лесные Ягоды, Малина
295
6
Ярко-сладкий и при этом освежающе-кисловатый аромат колы - узнаваемый и очень бодрый, несущий в себе яркий заряд лета, оставляющий многогранное и долгое послевкусие.
Категория вкусовНапитки
ВкусКола
295
7
Сладко-мускусный и невероятно нежный десертный вкус малинового пирога с богатыми кондитерскими нотками и насыщенным привкусом ягоды - сливочно, карамельно и приятно.
Категория вкусовСладости, Ягодные
ВкусВыпечка, Лесные Ягоды, Малина
295
8
Оригинальный сладкий микс из терпковато-травянистого, но сладкого манго и шикарного кисловато-сладенького абрикоса - многогранный и насыщенный аромат.
Категория вкусовФруктовые
ВкусАбрикос, Манго, Экзотические Фрукты
295
9
Еще один тропически-освежающий кисловато-сладкий микс из сочного манго, отдающего сладостью и бодрящей кисленькой маракуйи, обладает классным послевкусием.
Категория вкусовФруктовые
ВкусМанго, Маракуйя, Экзотические Фрукты
295
10
Яркий сладковато-кисленький аромат смородины, воплотивший в себе все самые интересные оттенки от красной, черной и белой ягоды - освежающий и крайне приятный.
Категория вкусовЯгодные
ВкусСмородина
295