Топ 10 лучших вкусов табака B3

Топ 10 лучших вкусов табака B3

Топ 10 лучших вкусов табака B3
Методология рейтинга - самые часто покупаемые вкусы табака B3 с учетом рейтинга пользователей.
1
Ледяной микс на основе сладко-кислой дыни и освежающего арбуза с ментоловым компонентом - летний вкус, достоверный, натуралистичный и яркий.
Категория вкусовФруктовые
ВкусАрбуз, Дыня
180
2
Сладкий с освежающей кислинкой аромат дыни - немного мускусный, но, в целом, более свежий, чем сладкий, оставляет приятное обволакивающее послевкусие.
Категория вкусовФруктовые
ВкусДыня
180
3
Классическое сочетание терпковато-кислого лайма и сладкой с освежающими нотками колы - бодрящий прикольный микс на каждый день с богатым на оттенки букетом.
Категория вкусовНапитки, Цитрусовые
ВкусГазировка, Кола, Лимон, Цитрусы
180
4
Сладко-свежий аромат малины с нотками газировки, так что имеется в букете и прикольная кислинка - достойный вкус, имеющий интересный букет и прикольное послевкусие.
Категория вкусовЯгодные
ВкусМалина
180
5
Терпковато-сладкий с очень легкой кислящей ноткой вкус мандарина со льдом - освежающий и прохладный вкус на каждый день для всех ценителей цитрусов.
Категория вкусовЦитрусовые
ВкусМандарин, Цитрусы
180
6
Кисло-сладкий вкус клубничного йогурта с насыщенной ягодно-клубничной составляющей и оттенками молочного рода в букете, немного освежает.
Категория вкусовЯгодные
ВкусКлубника
180
7
Освежающее кисловато-сладкое сочетание банана, лесных ягод и ментолового холодка - приятный микс, на каждый день, универсальный в плане ароматики.
Категория вкусовФруктовые, Ягодные
ВкусБанан, Лесные Ягоды, Малина
180
8
Выберите вес упаковки:
Сладкий десертный аромат пирога с яблоками, практически не имеющий кислинки в аромате, оставляющий при этом ванильно-сливочное послевкусие.
Категория вкусовСладости, Фруктовые
ВкусВыпечка, Яблоко
180
9
Выберите вес упаковки:
Сладковатый с легкой приятной кислинкой аромат вишни, которая более напоминает сок с добавлением сахара, однако и терпкая нотка присутствует.
Категория вкусовФруктовые
ВкусВишня
180
10
Выберите вес упаковки:
Приятный сладковатый вкус выпечки с черникой - десертный, немного обволакивающий, немного отдающий вареньем, без неприятных ноток.
Категория вкусовСладости, Ягодные
ВкусВыпечка, Лесные Ягоды, Черника
180