Табак для кальяна D-mini. Чем выделяется от остальных?

Табак для кальяна D-mini. Чем выделяется от остальных?

RSS
23 января 2021

Кальянная табачная смесь D-Mini – одно из наиболее успешных и популярных направлений табачного концерна D-Tobacco. Отечественный производитель четко придерживается оригинальной концепции в духе «один продукт – отдельная ниша». Производственные мощности компании находятся в Нижнем Новгороде, и прямо оттуда доставляются ароматные кальянные табаки по всему миру.

Технологии производства кальянного табака D-Mini

Изначально продукция получила наименование Doobacco Mini, так как производилась с 2013 года по франшизе компании SWISS Doobacco. Спустя два года сотрудничество было приостановлено, а торговая марка D-Tobacco прошла ребрендинг. В результате колоссальных преобразований изменились технологии, обновилась сырьевая база и даже имя. Производитель предлагает четыре разные линейки для курильщика с любыми предпочтениями:

  • Darkside — особенно крепкая смесь;
  • Daily Hookah — облегченная смесь для регулярного курения;
  • D-Gastro — линейка для специализированных кальянных заведений;
  • D-mini — крепчайший вариант для создания ароматических композиций.

Состав и упаковка табачной продукции D-mini

В состав кальянного табака бренда входят традиционные листья Virginia, очищенный глицерин, глюкозный сироп и натуральные ароматизирующие вещества. Умеренная сбалансированная крепость достигается за счет сочетания табака с разной крепостью из всевозможных регионов земного шара. Табак создан специально для того, чтобы любители курения кальянов смогли регулировать крепость и вкусовую насыщенность композиции.

Кальянный табак максимально насыщен ароматизаторами, которые создают приятный вкус спелых плодов, сочных ягод и необычных сладких десертов. Табачная смесь имеет приятную однородную текстуру за счет мелкой аккуратной нарезки и отсутствия любых посторонних примесей. Оттенок продукции – равномерный коричневый. Масса достаточно плотная, но хорошо пушится и удобно укладывается в кальянной чашке. Пользователи отмечают несколько основных преимуществ табака:

  1. Умеренная влажность: в момент забивки не потребуется дополнительный отжим.
  2. Средняя устойчивость к жару: жаростойкость позволяет стабилизировать крепость и насыщенность вкуса табачной смеси.
  3. Создание пышного дымного облака.

Акцизный кальянный табак D-mini расфасован в картонные коробки сочного зеленого цвета по 15 грамм. Дизайн упаковки стильный, но ненавязчивый. Вы обязательно узнаете товары данной торговой марки на прилавках специализированных магазинов.

Непосредственно табачная масса запакована в прозрачные пакетики из полиэтилена. На картонной упаковке указаны основные характеристики и официальные сведения о производителе. На поверхности упаковки обязательно наносится наименование товара, подробный состав, адреса производственных мощностей, акцизная марка и предупредительные надписи о крепости табака.

Как правильно забивать табак D-mini?

Производители и опытные поклонники кальянов не рекомендуют курить табачные смеси бренда в чистом виде. Кальянный дым слишком сильно воздействует на слизистую, появляется ощущение боли и дискомфорта в горле, а также наблюдается чрезмерное действие на психическое и эмоциональное состояние – от табака быстро пьянеют. Совсем другое дело – ароматические композиции в сочетании с более легкими вариантами табака. Такие смеси очень комфортно и легко курятся, удерживают аромат и постепенно создают ощущение опьянения.

При забивке табачной массы бренда D-mini необходимо использовать рекомендации опытных поклонников курения кальяна. При забивке рекомендуется использовать только третью часть упаковки, но не более пяти грамм в одной композиции, иначе не получится приятного на вкус сочетания.

Для забивки табака данной торговой марки рекомендуется использовать стандартную глиняную чашу классической формы или модель апгрейд. Табак укладывается на дно чашки и хорошенько пушится без предварительного отжима. Сверху выкладывается более легкий вариант табака. В такой комбинации продукция D-mini максимально раскрывает свой аромат, вкус и крепость без потери основного ароматического тона.

Похожие материалы

0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.