Кальянный табак Северный: вкусы, рекомендации

Кальянный табак Северный: вкусы, рекомендации

RSS
5 февраля 2021

Каждый отечественный производитель табака имеет собственную концепцию продвижения. Бренд «Северный» производится в самом сердце Урала, поэтому позиционирует свои товары в духе «блатной» тематики.

Технологии производства табачной смеси «Северный»

Продукция табачной фабрики «Северный» была представлена широкой публике пользователей, экспертам и поклонникам кальянов летом 2017 года на специальной тематической выставке. Характерная упаковка, специальная линейка вкусов и умеренная крепость очень понравились всем, кто присутствовал на празднике. Идея бренда полностью раскрывает тему блатной романтики, популярной среди молодежи.

Табачная продукция «Северный» производится из неочищенного и невымытого проваренного листа сорта Burley с добавлением листочков Virginia. Композиция немного напоминает по консистенции популярный американский Tangiers. Масса обладает умеренной стойкостью к жару, поэтому вкус становится насыщенным и ярким на любом этапе курения. Каждый сеанс курения может длиться до одного часа.

Эксперты при оценке вкусовых качеств продукции объективно ставят табак «Северный» в единый ряд с товарами Танжирс и Лава. Важным преимуществом блатной табачной смеси является то, что он не липнет как предложения остальных производителей. Многие курильщики предполагают, что в состав табака для усиления крепости был добавлен вредный жидкий никотин, но официальных доказательств этому нет. Такие выводы были сделаны постоянным курильщиками на основе воздействия на психику и скорость опьянения от одного сеанса курения.

Масса поставляется в стильной пластиковой банке по 25,100 и 250 грамм. Коробочка стилизована под стандартную консервную банку, а внутри содержится герметичный полиэтиленовый пакетик с табаком. Пользователям стоит быть готовыми к тому, что хранить табак в заводской упаковке удобно.

Изначально производитель позиционировал свой товар как эксклюзивный и крафтовый табак, производимый в сердце Урала. Уже к 2018 году компания получила акциз, что доказывает стандартизацию и высокое качество продукции.

Как правильно забивать табак «Северный»?

Высокая крепость табака обязательно понравится любителям крепких курительных смесей, так как продукция отлично накуривает всего за несколько минут. Именно поэтому не стоит покупать табак «Северный» начинающим поклонникам кальянов или же выбирать продукцию бренда для создания ароматических композиций в сочетании с более легкими табаками остальных брендов.

Забивать табачную массу рекомендуется в любую кальянную чашку, независимо от материала производства. Выбирайте любой удобный способ забивки. Если нужна крепкая пьянящая композиция, укладывайте табачную массу пышным взбитым облаком. Для мягкого и равномерного курения лучше слегка придавить табак ко дну чаши.

Состав и вкусовые композиции табачной смеси «Северный»

В состав табака включен не только натуральный табак разных сортов с максимальной крепостью. Производитель добавляет глицерин, ароматизаторы и сахарный сироп. Такая рецептура позволяет предложить поклонникам крепких кальянов более 15 оригинальных вкусовых композиций. В линейке производителя найдется вариант с плодовым, десертным, алкогольным или ягодным тоном.

Торговая марка «Северный» предлагает своим поклонникам традиционные русские вкусы с блатным характером: облепиха, виноград, ликер, какао, гранат, халва, рябина, яблоко, брусника, арбуз, малина, дыня, грейпфрут, персик, фейхоа. Табачные смеси «Северный» стоит выбирать из-за доступной стоимости, а также в поддержку интересного маркетингового хода в духе блатной тематики. На фоне роста тюремной культуры уральский производитель сумел покорить миллионы курильщиков кальяна своим высококачественным табаком с лучшим вкусом и гарантированной крепостью.

Похожие материалы

0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.