Табак Must Have: обзор, рекомендации, вкусы

Табак Must Have: обзор, рекомендации, вкусы

RSS
10 сентября 2020

Производится табак Must Have в России, а конкретнее в Брянской области. Впервые этот товар появился на рынке в 2018 году и успел завоевать популярностью любителей кальянов. Производители постарались создать сорт с оптимальной средней крепостью и большим количеством разнообразных вкусов. Ориентация на любого потребителя, каждый должен найти среди вариантов подходящий для себя.

Основные характеристики

Процесс изготовления практически полностью автоматизирован. Отличительной чертой табака Must Have является то, что он проходит несколько ступеней проверки на производстве, это гарантирует высокий уровень качества.

Табак разрезается на листы среднего размера Берли, в них добавляется сироп в больших количествах, это обеспечивает яркий и насыщенный легко определимый вкус. Ароматизаторы сделаны на основе иностранных разработок. Из недостатков можно отметить то, что от значительного перегрева сразу портится вкус. Однако, можно реабилитировать состав, если дать ему немного охладиться.

Продается табак Must Have в удобных тщательно запакованных баночках. Они многоразовые, что позволяет сохранять аромат даже после того, как была отсыпана некоторая дозировка. Дизайн упаковки простой, на темном фоне ярко выделяется логотип компании. Присутствует акцизная марка, которая обязательна для табачной продукции и гарантирует безопасность и соответствие всем нормам.

Разнообразие вкусов

Производитель предлагает большое разнообразие вкусов. Активное использование качественных натуральных ароматизаторов, это отличительная особенность бренда Must Have. Все варианты можно условно разделить на 3 группы:

  1. Классические одиночные вкусы. Это могут быть фрукты, ягоды, шоколад, кокос, глинтвейн, а также мята.
  2. Топовые сочетания. На постоянной основе предлагаются необычные миксы, которые одобрены покупателями и пользуются большим спросом, например, земляника и личи, киви и яблоко с мятой, а также кокосовый коктейль.
  3. Интересные новинки. Производители регулярно разрабатывают новые вкусы для желающих поэкспериментировать. Яркими примерами станут молочный рис с малиной, смородина с киви, а также шоколад с апельсином и фисташкой.

Перечислено лишь несколько основных вкусов, в каталоге их значительно больше. Открывается возможность каждый раз при курении кальяна пробовать новые неожиданные сочетания, если есть подобное желание.

Рекомендации по курению

Табак Must Have смело можно считать универсальным, он используется с совершенно любой чашей. Это может быть кальян разных размеров для домашнего использования, а также для ресторанов и кафе. Табак легко раскуривается на классике и на фанелах. С ним может справиться даже новичок.

Забивка осуществляется очень легко, достаточно высыпать состав и немного примять его. Здесь нет дополнительных манипуляций, и можно не бояться испортить или не раскрыть вкус ошибкой во время заправки.

По своему внешнему виду эти листья влажные, фактически с них течет сироп. Однако, производители утверждают, что именно это дает уникальный вкус, способный понравится всем, поэтому предварительная обработка не требуется. В том случае, если количество сиропа будет уменьшено, например, листья отожмут, возможно появление неприятной горечи.

Основная проблема может быть в пониженной жаростойкости. Именно поэтому проще всего миксовать табак с сортами, которые справляются с температурой или же раскуривать его медленно, давая возможность охладиться. В связи с этим для одного кальяна на всю компанию подобный сорт не подходит, от температуры он быстро начинает горчить, а ароматы пропадают и становятся еле ощутимыми, ведь гости часто затягиваются без перерыва, когда их несколько. Сорт больше индивидуальный, для домашнего использования одного курильщика или в паре.

Пользователи сообщают, что вкус этого табака максимально приближен к натуральному. Несмотря на то, что в качестве основных добавок используется сироп, нет ощущения химии и неприязни к ароматам. Кроме того, отмечается умелое сочетание вкусов, несмотря на то, что это достаточно смелые миксы, они отлично гармонируют и раскрываются во всей красе.

Похожие материалы

0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.