Табак Must Have 250 грамм. Почему стоит попробовать?

Табак Must Have 250 грамм. Почему стоит попробовать?

RSS
16 января 2021

Уникальный кальянный табак отечественного производства с брендом Must Have продается любителям ароматного курения под уникальным слоганом. Производитель характеризует свой табак, как вкусный, дымный и умеренно крепкий. Именно такими словами можно идеально описать все свойства товара.

Технологии производства бренда Must Have

Must Have – акцизный кальянный табак, который производится из смеси оранжевых и коричневых листочков Бёрли из всевозможных мировых стран. Над разработкой смеси работали лучшие знатоки кальянного дела на производственных мощностях с первоклассным оснащением и в лабораториях мирового уровня. В состав продукции включены:

  • Листья сорта Burley;
  • Высококачественные ароматизаторы;
  • Патока;
  • Глицерин.

Пользователям и экспертам производитель презентовал свою табачную смесь в 2017 году на специализированной выставке товаров для курения кальяна. Мнение о табаке было изначально немного подпорчено низкосортной продукцией фабрики предыдущих годов выпуска, но репутацию производства восстановили товары именно бренда Must Have.

В продукции торговой марки Must Have специалисты бренда впервые во всей кальянной индустрии смогли реализовать технологию многоступенчатой предварительной обработки подготовленного сырья. Дополнительная обработка позволяет существенно снизить концентрацию вредных компонентов растительного происхождения и повышает содержание полезных соединений. В результате получилось добиться идеальной скорости высвобождения вкуса и более комфортного процесса курения.

Основные свойства табачных смесей Must Have

Кальянный табак умеренно крепкий, но не вызывает сухость и боль в горле, поэтому подходит начинающим пользователям кальянов. Основное преимущество продукции – отсутствие характерного химического привкуса, который присутствует в табаках остальных брендов из-за добавления консервантов и синтетических ароматизаторов.

Производители постарались максимально сохранить естественную крепость табачного листа. Жидкий никотин в производственном процессе не применяется, за счет чего остается характерный аромат и традиционный черный оттенок. Основными характеристиками табаков являются:

  1. Нарезка листьев средней толщины.
  2. Умеренная концентрация жидкого сиропа, за счет чего массу не нужно отжимать перед отправкой в чашу.
  3. Отсутствие палочек, бревен и древесного мусора в табачной массе.

Продукция обладает стандартной жароустойчивостью. В случае чрезмерного разогрева вкус табака будет чрезмерно ощущаться. При максимально правильной забивке курильщикам гарантируется не менее 80 минут приятного курения с незабываемым ароматом.

Вкусы кальянного табака Must Have

Отличительной чертой товаров производителя Must Have являются усиленные, яркие и максимально натуральные ароматы сочных фруктов, ягод, десертные вкусы. Все варианты были созданы в сотрудничестве с лучшими кальянными специалистами всех континентов.

Невозможно обойти вниманием умеренную крепость табачной смеси. Любители курения кальянов сравнивают крепость данных сортов табака с эффектом дорогостоящего премиального алкоголя высокой крепости. Начинающим курильщикам ароматы бренда кажутся слишком насыщенными и ярко выраженными, поэтому в первых попытках забивки кальяна лучше использовать табак Must Have в комбинации с табаками остальных производителей.

В ассортименте вкусовых предложений представлено огромное количество вариантов, их численность стремительно растет. На текущий момент в предложениях бренда представлено более 40 предложений средней крепости.

Как упакован табак Must Have?

Табачная смесь расфасована в баночку с герметичной крышкой. Внутри контейнера находится специальный контроллер, который формирует вакуумное пространство при умеренном проветривании табака. Такой принцип упаковки позволяет полностью сохранить аромат и вкус в течение всего срока годности.

Баночка с табаком компактная и практичная, в стандартной упаковке содержится 125 грамм. Также в продаже специализированных магазинов есть небольшие фасовки по 25 грамм и крупные упаковки на 250 грамм для большой компании или любителей постоянно курить кальян.

Похожие материалы

0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.