Описание, все вкусы табака для кальяна Element

Описание, все вкусы табака для кальяна Element

RSS
24 сентября 2020

Кто еще может так хорошо разбираться в кальянной индустрии, как не производители табака. Именно по этой причине многие из них начинают выпускать табак собственного производства, ориентируясь на спрос людей и их желания, в результате чего итоговая продукция получается качественной и находит отклик у потребителя.

Далее расскажем о продукции одного из таких производителей, под названием Element.

Несколько слов о производителе

Данный табак родом из города Казань, республики Татарстан. Появился на рынке он достаточно недавно – с мая 2018 года. Компания-производитель называется КальянОптТорг.

Многие любители кальянов уже наслышаны о ней, так как та длительный период времени продает кальяны под брендом Pandora, чаши под брендом NeoBowl и уголь под именем CoCoLemon. Также КальянОптТорг занимается дистрибуцией продукции других брендов.

Что же представляет из себя продукция этого производителя и какими особенностями обладает? Об этом мы и поговорим ниже.

Линейки продукции и концепция бренда

Табак Element имеет четыре линейки, получивших наименования самых известных стихий:

  1. Воздух.
  2. Вода.
  3. Земля.
  4. Огонь.

Интересно! Расположены в таком порядке эти стихии не просто так, ведь каждая из них символизирует крепость табака, начиная с воздуха – самого легкого и заканчивая огнем – самым крепким.

Вкусовые разновидности

Далее познакомимся с каждой линейкой более подробно.

Воздух

  • Тамаринд. Обладает кисло-сладким привкусом экзотического тамаринда, чувствуются нотки цитруса. Тамаринд является тропическим деревом, имеющим бобовые плоды, мякоть которых съедобна. Зачастую ее добавляют в острые блюда.
  • Бананеро. Чувствуется натуральный банановый вкус, сочетающийся с резким лимонным ароматом. Станет идеальным вариантом для любителей чего-то между сладким и кислым.
  • Фрутберри. На русский название вкуса переводится как «фруктовая ягода». Этот табак включил в себя сочетание трех фруктовых вкусов – лимонный, гранатовый и клубничный.
  • Тропикана. Насыщенный тропический коктейль, обладающий приятным вкусом сладенького манго и спелого персика. Также присутствует не менее сочный оттенок маракуйи.
  • Дынный холс. Освежающий пряный табак со вкусом леденцов дыни. Отлично подойдет любителям прохладных ароматов.

Вода

  • Малина. Приятный вкус малиновой ягоды, являющийся чем-то средним между кислыми и сладкими ароматами.
  • Экзо. Вкус табака создан из смеси тройки ингредиентов: лимона, арбуза и клубники. Обладает прохладным летним привкусом.
  • Вишня. Кисловатый, но в то же время сладкий вишневый вкус. Отдает свежестью и прохладой. Зачастую его смешивают с кислыми вкусами, например, лимоном и лаймом или наоборот используют сладкие ароматы – грушу или банан.
  • Кактусовый финик. Весьма сладкий, но в то же время прохладный и горьковатый привкус.
  • Кола. Узнаваемый вкус классической колы, что используется в разной продукции – от напитков и до конфет. Также слегка чувствуются нотки лимона.

Земля

  • Ирландский крем. Обладает высокой дымностью и ярким ароматом кофе со сладким привкусом сливок. Отлично подойдет как для миксов, так и в качестве соло.
  • Груша. Этот табак получил насыщенный вкус летней груши, отдающий сочной сладостью и легкой терпкостью.
  • Пихта. Удивительно точно передает прохладный вкус лесной хвои, отдает свежестью и прохладой.
  • Банановый дайкири. Нежный банановый аромат, совмещенный со вкусом кисленького лайма. Отлично подойдет для фруктовых миксов, но хорошо заходит и в одиночку.
  • Кашмир. Вкус получил насыщенный аромат приправ и пряностей. Прекрасная альтернатива для тех, кому надоели стандартные фруктовые ароматы. Хорошо сочетается со вкусами горьковатых растений и прохладными ароматами.

Огонь

Вкусы этой линейки пока не анонсированы, известно лишь, что табак отличается наивысшей степенью крепости.

Заключение

Element – отличная марка табака, имеющая широкий ассортимент вкусов, разделенных на четыре линейки от самых слабых до самых сильных по крепости. Линейка воздух является наиболее легкой, затем идет средняя – вода, далее крепкая – земля и супер-крепкая – огонь, уровня Tangeries. Продукт очень качественный и однозначно заслуживает внимания. Производитель постоянно расширяет свою вкусовую палитру, добавляя все новые ароматы. Табак бренда является мелконарезанным, а значит оптимально подходит для курения в домашних условиях.

Похожие материалы

0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.